Астраханское «Динамо» уступило волгоградскому «Спартаку»

Вчера астраханский ВК «Динамо» в рамках третьего тура чемпионата России по водному поло уступил действующему чемпиону волгоградскому «Спартаку» со счетом 7:12. Несмотря на то, что во втором периоде динамовцы сократили отставание, но в двух последующих отрезках игры они не смогли устоять перед натиском волгоградцев, пропустив за два тайма 7 мячей.

Самым результативным игроком в нашей команде стал Александр Аксенов, забивший в ворота соперника 5 мячей.

Статистика матча:

«Динамо» (Астрахань) — «Спартак-Волгоград» (Волгоград) 7-12 (0-3, 2-2, 2-3, 3-4)

Мячи за «Динамо» забросили: Аксенов (5), Вуксанович (1), Мальков (1)

Днем ранее наша команда уверенно одержала победу над ватерполистами «Спартак-Волгоград-2» со счетом 22:3.

«Динамо» (Астрахань) — «Спартак-Волгоград -2» (Волгоград) — 22-3 (3-0, 6-0, 8-2, 5-1)

Мячи забросили: Аксенов (5), Мальков (4), Вуксанович (3), Спиридонов (3), Басик (2), Краснов (2), Маркоч (2), Элизбарян (1).